BRABUS совершенствует Mercedes AMG E 63S Facelift

06.05.2021 Вернуться к новостям


BRABUS совершенствует Mercedes AMG E 63S Facelift

Волк в овечьей шкуре

06.05.2021 — Волк в овечьей шкуре — получите максимум веселья от вождения этого элегантного спортивного лимузина. Совершенно новый BRABUS 800 на основе Mercedes-AMG E 63 S Facelift 2021 года имеет элегантный и изысканный внешний вид и исключительную производительность, которые отличают все шедевры от BRABUS. Этот спортивный лимузин, оборудованный 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонадувом и мощностью 588 кВт/800 л.с., создает полное ощущение гоночного автомобиля, не теряя при этом своего характерного делового внешнего вида. Благодаря изготовленным под заказ карбоновым аэродинамическим накладкам, высокотехнологичным 21-дюймовым кованым дискам и клапанному регулятору выхлопной системы, BRABUS 800 объединяет лучшее из мира бизнеса и спорта!





Пришла пора переходить на обновленную версию — новый дизайн BRABUS 800 лишь подчеркивает бескомпромиссную мощность этого лимузина. Наши специально сконструированные элементы для повышения аэродинамики значительно улучшают внешний вид и общие впечатления от вождения. Изготовленный под заказ передний спойлер в сочетании с комплектом усовершенствованных воздуховодов BRABUS слева и справа придает автомобилю новое, яркое лицо и уменьшает подъем на передней оси, оптимизируя устойчивость при езде на высоких скоростях. Задний спойлер и диффузор BRABUS, аналогичным образом разработанный для создания оптимального аэродинамического баланса, обеспечивают дополнительную прижимную силу и подчеркивает уникальный стиль спортивного и элегантного BRABUS 800.





Выдающаяся производительность под капотом — модернизация BRABUS B40S-800 PowerXtra повышает мощность 4,0-литрового двигателя V8 с двойным турбонадувом со стандартной конфигурации 450 кВт/612 л.с. до свойственных его тезке 588 кВт/800 л.с. при непревзойденной эффективности, безупречной стабильности и надежности. Благодаря электронной программе управления впрыском и моментом зажигания, а также новым, высокоэффективным турбокомпрессорам особой конфигурации с увеличенным давлением надува и девятискоростной автоматической коробке передач, которой можно управлять автоматически или вручную с помощью эргономичных алюминиевых подрулевых переключателей BRABUS RACE, Ваш автомобиль BRABUS 800 разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,0 секунды, достигая ограниченной электроникой максимальной скорости 300 км/ч.

Конечно, в тандеме с мощностью современного спортивного лимузина BRABUS 800 также отличает и соответствующая акустика, благодаря изготовленной из нержавеющей стали, высокоэффективной выхлопной системе BRABUS с клапанным регулятором и карбоновыми выхлопными трубами, которая дает волю полному и сверхмощному баритону двигателя V8 и дополнительно увеличивает энергию за счет снижения противодавления выхлопных газов. Кроме того, у водителя есть возможность выбирать из множества различных режимов и уровней громкости в пределах от тактичного и очень тихого «позднего возвращения домой» до полнозвучного режима «гонки на скорость».





Эксклюзивный внешний вид BRABUS 800 дополняют высокотехнологичные 21-дюймовые изготавливаемые под заказ 10-спицевые дискис BRABUS Monoblock «ПЛАТИНОВОЙ СЕРИИ» Z с красными полосками, повторяющими характерные красные полоски BRABUS на решетке радиатора. Блок подвески BRABUS позволяет регулировать дорожный просвет на десять–двадцать миллиметров, в зависимости от выбранного режима работы двигателя, что еще больше совершенствует управление лимузином и дарит Вам непередаваемые ощущения от вождения. Оптимальные высокоэффективные шины поставляют технологические партнеры BRABUS: Continental, Pirelli и YOKOGAMA.






Разумеется, никакие трансформации BRABUS были бы неполными без нашей фирменной отделки интерьера. Совершенно новый BRABUS 800 может похвастаться полностью оборудованным салоном с отделкой из тонкой кожи, дверными порогами из нержавеющей сталью и подсвеченным логотипом BRABUS, который меняет цвет в зависимости от окружающего освещения интерьера, а также некоторыми спортивными аксессуарами, такими как штифты дверных замков BRABUS и алюминиевые педали. Мы готовы учесть все Ваши индивидуальные пожелания и личные предпочтения в отношении отделки кресел.

BRABUS 800 на основе Mercedes-Benz E63 S Facelift: расход по городу 15,7 л / 100 км, на шоссе 9,3 л / 100 км, в комбинированном режиме: 11,6 л / 100 км. Общие выбросы CO2: 267 г/км, класс эффективности G.

BRABUS — тюнинг для Вашего E-класса
Здесь Вы можете найти программу тюнинга от BRABUS для Вашего автомобиля E-класса