BRABUS на Шанхайском автосалоне-2021

30.04.2021 Вернуться к новостям


BRABUS на Шанхайском автосалоне-2021

BRABUS на автосалоне в Шанхае

30.04.2021 - Шанхайский Автосалон снова стал сценой для показа наших последних мировых новинок и многих других суперкаров от компании BRABUS. Одним из множества ярких событий этого года стало представление принципиально нового автомобиля BRABUS 800 Adventure XLP Survival. Благодаря этому мощному электромобилю внедорожнику мы расширяем линейку BRABUS XLP Adventure на основе Mercedes-AMG G63. Что же мы сделали? Впечатляющий вид внедорожника Adventure XLP Survival полностью соответствует его названию, как и целый ряд новых эксклюзивных особенностей, которые позволяют по максимуму оценить дух приключений и впечатления от вождения этого автомобиля. Они включают специальное устройство для крепления запасного колеса в полностью перепроектированной зоне кузова, систему регулирования давления в шинах, которой можно управлять из кабины, и уникальный тент крыши с эффектом звездного неба, который еще больше расширяет возможности кузова и делает автомобиль отличным выбором для любого приключения!



Наш 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом и мощностью 588 кВт / 800 л.с. гарантирует необходимую производительность, позволяя модели Adventure XLP Survival легко разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,8 секунд. Дополнительные особенности включают специально созданную систему подвески с портальными мостами, мощные шины для бездорожья с дисками BRABUS Monoblock-HD, клапанным регулятором выхлопной системы и полностью отделанный мягкой кожей интерьер BRABUS.



На нашей выставке каждый мог найти что-то для себя: впервые показаны две новые модели на основе Mercedes-Benz V-класса — BRABUS Business Luxury и Business Sport, а также BRABUS 800 на основе Mercedes-AMG E 63 Facelift 2021 года. Это эталонный тюнинг для BRABUS объединяет элегантный и утонченный внешний вид с отличной производительностью, обеспечиваемой карбоновым покрытием и спортивным клапанным регулятором выхлопной системы.



Благодарим всех, кто посетил Шанхайский Автосалон в этом году и заходил на наш стенд с 21 по 28 апреля! Надеемся, что Вы надолго сохраните впечатления и вдохновение от Шанхайского Автосалона 2021. Еще больше фотографий и ярких моментов ищите на нашем веб-сайте и на наших каналах в соцсетях. Оставайтесь с нами и следите за нашими новинками в тюнинге!