BRABUS 800 XLP SUPERWHITE - СИЯЕТ, КАК БРИЛЛИАНТ

24.03.2022 Вернуться к новостям


BRABUS 800 XLP SUPERWHITE — НА БАЗЕ MERCEDES-AMG G 63

BRABUS 800 XLP SUPERWHITE — СИЯЕТ, КАК БРИЛЛИАНТ

24.03.2022 — Сияйте белым, как бриллиант - Совершенно новый BRABUS 800 XLP Superwhite — это чистая роскошь высшего класса. Это новое лицо современной изысканности. Сияющий бриллиант, который впечатляет своим фирменным белым характером и дарит неповторимую элегантность и производительности. Этот единственный в своем роде пикап, способный проехать везде, сочетает в себе роскошь созданного на заказ шедевра и неудержимую мощь вездехода в типичной манере BRABUS - полностью оснащенный всем лучшим, что может предложить программа BRABUS XLP. XLP Superwhite - второй эксклюзивный суперкар из серии BRABUS Monochrome Design-Series: Наша новая серия ахроматических фирменных автомобилей, вдохновленных более чем четырьмя десятилетиями BRABUS. Всегда в центре внимания: XLP Superwhite.

BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE

Неповторимый характер новейшего BRABUS 800 XLP Superwhite определяется уникальным дизайном кузова — WIDESTAR; теперь он получил эксклюзивный рестайлинг с монохромной окраской BRABUS Signature "Diamond White Pearl" для особенно элегантного внешнего вида, с исключительным вниманием к деталям. Элементы из углеродного волокна, установленные по периметру кузова, подчеркивают особенности пикапа, включая недавно разработанные карбоновые накладки на выхлопные трубы со встроенным фонарем освещения. Знакомые особенности линейки Adventure XLP, такие как сверхмощная лебедка спереди, кожух запасного колеса и багажник на крыше, расширяют внедорожные характеристики BRABUS XLP 800 Superwhite и делают каждую поездку незабываемой.

BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE

BRABUS 800 XLP Superwhite предлагает лучшие технические характеристики и мощность как на дороге, так и на бездорожье. Это неудержимость на четырех колесах; суперкар с кузовом, способный разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,8 секунды благодаря 4-литровому двигателю V8 с двойным турбонаддувом мощностью 588 кВт / 800 л. с. 1000 Нм крутящего момента мгновенно передаются на любои дорожном покрытии через девятиступенчатую автоматическую коробку передач, которая может переключаться как автоматически, так и вручную - по усмотрению водителя. С максимальной скоростью 210 км/ч, ограниченной электроникой, BRABUS 800 XLP Superwhite входит в число самых быстрых пикапов в мире.

BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE

Как и предшественники, новый BRABUS 800 XLP Superwhite оснащен 22-дюймовыми коваными колесными дисками BRABUS Monoblock HD, предназначенными для максимально тяжелых условий эксплуатации на бездорожье. Современные процессы производства в купе с отделкой "Signature Black" дополняют потрясающий, уникальный внешний вид пикапа и гарантируют максимальную прочность. Модуль подвески BRABUS Ride Control в сочетании с фирменной конфигурацией переднего и заднего портальных мостов обеспечивает неповторимые ощущения от вождения вне зависимости от места назначения.

BRABUS 800 XLP SUPERWHITE

Переосмысленное наследие - Наши дизайнеры разработали специально для этой модели интерьер BRABUS Masterpiece, полностью выполненный вручную, чтобы соответствовать неповторимому облику BRABUS. Роскошный кожаный салон "White Heat" впечатляет своей безупречной отделкой, дополненной специальной стежкой BRABUS "Double Cube" и высокоточной перфорацией, нанесенной по всему салону, включая сиденья, элементы отделки и углубления для ног, обитые тончайшей кожей. В этой специальной серии многие элементы интерьера были отделаны фирменным узором "Heritage", который отдает дань уважения году основания и, соответственно, более чем четырем десятилетиям существования BRABUS с его рельефным знаком "77".

BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE
BRABUS 800 XLP SUPERWHITE

BRABUS 800 XLP Superwhite – на базе MERCEDES-AMG G 63
город 19,2 л/100 км, трасса 13,3 л/100 км, комбинированный: 15,5 л/100 км. Выброс CO2, комбинированный: 353 г/км, класс экологической эффективности: G.