BRABUS В 16-Й РАЗ ПРИЗНАН САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ТЮНИНГОВЫМ БРЕНДОМ

10.03.2022 Вернуться к новостям


ПРЕМИЯ "ЛУЧШИЙ БРЕНД 2022"

BRABUS В 16-Й РАЗ ПРИЗНАН САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ТЮНИНГОВЫМ БРЕНДОМ

10.03.2022 - Одна из самых важных наград в автомобильной сфере ежегодно вручается ведущим немецким автомобильным журналом auto motor und sport. В этом году титул "ЛУЧШИЙ БРЭНД 2022" в категории "Тюнер" достался BRABUS уже в 16-й раз!

Участников опроса читателей "auto motor und sport BEST CARS / BEST BRAND 2022" попросили назвать автомобильные тюнинговые ателье, чья продукция показалась им наиболее интересной. В последнем опросе 54,7 процента всех респондентов выбрали BRABUS.

"Вся команда BRABUS и я гордимся тем, что уже в 16-й раз являемся явным фаворитом читателей журнала "Auto motor und sport", - говорит генеральный директор BRABUS Константин Бушманн. "Честь получить награду "ЛУЧШИЙ БРЕНД 2022" как лучшая тюнинговая марка - это большая награда за тяжелую, профессиональную работу всех сотрудников BRABUS. В соответствии с нашим девизом "Один бренд - одна команда" мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем оставаться неоспоримым эталоном на этом жестко конкурирующем рынке. В тесном сотрудничестве с нашими давними технологическими партнерами Bilstein, Continental, MOTUL, Pirelli и YOKOHAMA мы продолжим последовательно придерживаться нашей успешной философии разработки восхитительных высокопроизводительных суперкаров BRABUS и тюнинговых компонентов высочайшего качества. Наша главная цель - оправдать чрезвычайно высокие ожидания, которые возлагают на нас наши клиенты, СМИ и широкая общественность во всем мире, во всех аспектах".

BRABUS ЛУЧШИЙ БРЕНД 2022
BRABUS ЛУЧШИЙ БРЕНД 2022
BRABUS ЛУЧШИЙ БРЕНД 2022