BRABUS ROCKET 1000 "1 из 25" - ROCKET РЕВОЛЮЦИЯ.

01.04.2024 Вернуться к новостям


BRABUS ROCKET 1000 "1 из 25" - на базе MERCEDES-AMG GT 63 S E PERFORMANCE

BRABUS ROCKET 1000 "1 из 25" - ROCKET РЕВОЛЮЦИЯ.

Разве это можно как-то превзойти? На вопрос, который нам снова и снова задавали фанаты и клиенты по всему миру, теперь есть ответ: 1.000 лошадиных сил. Впервые в нашей истории, мы представляем BRABUS Rocket с четырехзначным показателем мощности и исследуем, тем самым, финальную границу. Это чистая мощь, вне этого мира. Это самая сильная глава в истории BRABUS Rocket на данный момент и мгновенное восхищение, отбрасывающие в сторону все сомнения.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Превосходство начинается уже спереди, где карбоновая юбка создает идеальный переход к карбоновым расширителям передних арок. Встроенный карбоновый передний спойлер с приподнятыми боковыми крыльями способствует снижению подъемной силы передней оси на высоких скоростях. Вдохновленные дизайном оригинального BRABUS Rocket 2006 года, мы оснастили гибридный суперкар карбоновыми вставками в воздухозаборники переднего бампера, для оптимизации подачи потока воздуха к колесам и передним тормозам. Две карбоновые вставки боковых воздухозаборников решетки радиатора BRABUS обеспечивают приток холодного воздуха к V8, а в сочетании с красной подсветкой Rocket Launch Ambience Light создают еще один незабываемый акцент.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
3.jpg

Сочетание технологии внутреннего сгорания и электропривода делают BRABUS Rocket 1000, оснащенный новым 4,5-литровым двигателем V8 увеличенного объема, самым мощным суперкаром за всю историю BRABUS, которой уже более чем четыре десятилетия. Вместе оба двигателя развивают системную мощность в 736 кВт / 1000 л.с., а максимальный крутящий момент в 1820 Нм. Для защиты компонентов трансмиссии крутящий момент ограничен электроникой на уровне 1620 Нм.

2.jpg
3.jpg

Еще одним важным элементом концепции уникального широкофюзеляжного BRABUS 1000 являются колеса. Оснащенный экстра-широкими высокопроизводительными шинами Continental SportContact 7, четырёхдверный гибридный суперкар с абсолютной легкостью достигает максимальных скоростей свыше 300 км/ч. Кованые диски BRABUS Monoblock P, 21 - дюймовые на передней оси и 22 - дюймовые – на задней, завершают необыкновенный внешний вид Rocket.

3.jpg

BRABUS Rocket 1000 - дань уважения искусной и изящной ручной работе; интерьер салона является поистине шедевром, созданным руками наших опытных специалистов по интерьеру, с их бескомпромиссным вниманием и любовью к деталям. Отделка салона выполнена из супер-мягкой, дышащей черной кожи, украшенной строчкой BRABUS «Эллипс». Несколько секций передних и задних сидений, а также солнцезащитные козырьки украшены фирменным узором BRABUS «Heritage» с тисненым логотипом «77», который является напоминанием о 1977 годе - годе основания компании BRABUS.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
3.jpg
3.jpg