29.09.2023 Вернуться к новостям


BRABUS KTM - Третья глава

BRABUS 1300 R MASTERPIECE EDITION – БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ШЕДЕВР.

BRABUS 1300 R Masterpiece Edition — это самая лимитированная серия первого мотоцикла BRABUS на сегодняшний день. Самые последние 50 произведенных экземпляров, являясь заключительной главой, эти "шедевры" стали самыми желанными для приобретения истинными энтузиастами, жаждущими оставить для себя этот кусочек истории. Ваша личная подпись в мире конформизма. Кульминация неутомимой страсти и чистого сиюсекундного вау-эффекта, которая выходит далеко за рамки простого заявления. На самом деле, этот экземпляр слишком хорош для будничных поездок. Это захватывающая дух демонстрация повышенной скорости, доступная в двух эксклюзивных цветовых вариантах и призванная наполнить роскошь на двух колесах новым смыслом. Преодолеть границы стиля и лимитированной эксклюзивности.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Идеально сочетаясь со спортивным, дерзким дизайном, окончательный вариант этой сверхлимитированной серии Masterpiece подвергся потрясающей трансформации, чтобы получить непревзойденные ощущения на дороге. Впервые в этой ограниченной серии мотоциклов "naked bike" используется полностью новый комплект из углеродного волокна - включая кожух для одностороннего поворотного рычага, крышки приборной панели и разъемов, а также кожух для заднего бокового обтекателя. Но это только начало. BRABUS 1300 R Masterpiece Edition, подобно тщательно продуманным мазкам совершенно уникального произведения искусства, отличают тщательно проработанные детали.

4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Разделяя ту же технологическую платформу, что и его предшественники, BRABUS 1300 R Masterpiece Edition оснащен двигателем V-Twin объемом 1301 куб. см от KTM 1290 SUPER DUKE R EVO, развивающим мощность 180 л.с. при 9500 об/мин и крутящий момент 140 Нм при 8000 об/мин. Являясь эталоном эволюции V-Twin, эта высококлассная конфигурация обеспечивает превосходную отдачу мощности - она создана для энтузиастов. Двухтрубный выхлоп, разработанный специально для BRABUS 1300 R Masterpiece Edition, подчеркивает как типичный для BRABUS дерзкий внешний вид, так и агрессивное звучание спортивной симфонии V-Twin.

8.jpg

BRABUS 1300 R Masterpiece Edition оснащен легкими 17-дюймовыми коваными дисками BRABUS Monoblock Z. Созданные с использованием самых современных технологий ковки и обработки на станках с ЧПУ, они имеют культовый девятиспицевый дизайн, дополненный новой эксклюзивной отделкой "Gold Platinum", что обеспечивает неповторимый облик BRABUS. Полуактивная подвеска WP, оснащенная электромагнитными клапанами с электронным управлением и регулируемым демпфированием, одним нажатием кнопки превращает этот эксклюзивный мотоцикл в проворного преследователя на поворотах.

9.jpg

Вдохновленный суперкарами BRABUS, BRABUS 1300 R Masterpiece Edition предлагает лучшие технологии высокого класса. Для максимального контроля над мотоциклом этот исключительный мотоцикл оснащен инновационной противобуксовочной системой, функцией антиопрокидывания и выбираемыми режимами езды, которые адаптируются к любым условиям и настроению. Эти разработки были улучшены для обеспечения более точной обратной связи с двигателем и оптимального вмешательства систем безопасности.