BRABUS 800 — внедорожник со стилем

22.07.2021 Вернуться к новостям


BRABUS 800 — внедорожник со стилем

BRABUS 800 — СОЗДАН НА БАЗЕ MERCEDES-AMG GLE 63 S 4MATIC+ COUPÉ

22.07.2021 – Идеальный вседорожник на каждый день, теперь ещё более спортивный — превосходные характеристики и роскошь, совмещённые в одном исключительном SUV-купе. Созданный на базе Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC+ Coupe, новый BRABUS 800 сочетает в себе простор и надежность современного внедорожника с управляемостью и динамикой суперкара. Оснащенный 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 588 кВт / 800 л.с., полностью карбоновым аэродинамическим пакетом, 23-дюймовыми коваными дисками и клапанной спортивной выхлопной системой с возможностью регулирования звука выхлопа. BRABUS 800 — идеальный выбор для любой местности и любого вызова!

Brabus GLE800 Coupe
Brabus GLE800 Coupe
Brabus GLE800 Coupe

Энергичный и мощный — поразительная форма BRABUS 800 и открытый карбоновый дизайн экстерьера сразу же производят впечатление "вау-эффекта", обеспечивая при этом оптимальную аэродинамику на дороге. Передний спойлер BRABUS в сочетании с передней решёткой BRABUS придает выразительный вид и увеличивает прижимную силу на переднюю ось на высоких скоростях, что повышает устойчивость управления. В задней части вставка диффузора BRABUS идеально подчеркивает четыре карбоновые выхлопные трубы BRABUS, а также способствует оптимальному аэродинамическому балансу. Оптимизированные воздухозаборники по бокам переднего бампера завершают спортивный облик. Воздухозаборники в решетке радиатора, а также подсвечиваемая эмблема BRABUS в сочетании с красными фирменными полосами обеспечивают неповторимый облик BRABUS.

Brabus GLE800 Coupe
Brabus GLE800 Coupe
Brabus GLE800 Coupe
Brabus GLE800 Coupe

Спортивный внедорожник в новом понимании — Brabus 800 представляет собой лучшее из двух миров; подходящий для любых целей, этот автомобиль является надежным спутником и максимально раскрывает весь потенциал SUV-купе. Благодаря чрезвычайно высокопроизводительному 4,0-литровому двигателю V8 с двойным турбонаддувом и специальным высокопроизводительным турбокомпрессором, это суперкупе развивает мощность 588 кВт / 800 л.с. и, таким образом, обеспечивает превосходную производительность. Мощность в 1 000 Нм передается через девятиступенчатую автоматическую коробку передач, которая может переключаться как автоматически, так и вручную — благодаря ей BRABUS 800 разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 280 км/ч. Кроме того, клапанная спортивная выхлопная система BRABUS из нержавеющей стали улучшает мощность за счет снижения противодавления выхлопных газов, и позволяет водителю одним нажатием кнопки переключаться между хриплым тоном V8 в режиме "Sport" и тонким шепотом в режиме "Coming Home".

Brabus GLE800 Coupe

Эксклюзивный дизайн BRABUS 800 подчеркивают специально разработанные высокотехнологичные 23-дюймовые кованые диски BRABUS Monoblock "Black Platinum" Y, которые, благодаря уникальному дизайну в сочетании с новейшими технологиями производства, обеспечивают превосходное сочетание легкости конструкции и максимальной прочности. С модулем подвески BRABUS этот полноприводный мощный внедорожник столь же маневренный, сколь и захватывающий дух, блистает выдающейся динамикой и безграничным удовольствием от вождения. Оптимально подобранные высокопроизводительные шины предоставляются технологическими партнерами BRABUS: Continental, Pirelli или Yokohama.

Brabus GLE800 Coupe

BRABUS 800 на базе Mercedes-AMG GLE 63 Coupé 4MATIC город 15,3 л/100 км, трасса 9,3 л/100 км, смешанный: 11,5 л/100 км. CO2 Выбросы, смешанный: 262 г/км, экологический класс: E.

Brabus GLE800 Coupe